Подписка на обновления на сайте:
игра в пятнашки
    Начать игру!

Рейтинг по годам

1. Агафонов Денис

3 Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “ 26.01.08. 1 место.

Открытое первенство Северо-Западного Федерального округа России по Ояма-Каратэ 01.03.08. 1 место.

Открытое первенство г. Павловский Посад по киокусинкай каратэ 05.10.08. 3 место.

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08. 1 место.

Открытый турнир Лосиноостровского района по шинкекусинкай каратэ 13.12.08. 2 место.

7 Традиционный турнир СК “ Бусидо ” в статусе Всероссийского турнира “Юный мастер “ 20.12.08. 2 место.

Открытое первенство Новгородской области по Ояма-Каратэ 27.12.08. 2 место.

4 Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “ 31.01.09. 2 место.

1 Открытое межклубное первенство по Киокусинкай каратэ ( кумитэ ) на призы партии “ Единая Росcия “ при поддержке Фонда содействия ОВД “ Примирение “ 22.02.09. 1 место.

Турнир посвященный Дню Космонавтики 12.04.09. 2 место.

Открытое первенство г. Жуковский по киокусинкай каратэ 09.05.09. 1 место.

Открытое первенство ДЮСШ “Старый городок “ 23.05.09. 1 место

2. Макаров Александр

Открытое первенство г. Павловский Посад по киокусинкай каратэ 05.10.08. 2 место.

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08. 2 место.

Открытый турнир Лосиноостровского района по шинкекусинкай карате 13.12.08. 1 место.

3-е Первенство г. Москвы по каратэ шинкекусинкай 14-15.02.09. 3 место.

1 Открытое межклубное первенство по Киокусинкай каратэ ( кумитэ ) на призы партии “ Единая Росcия “ при поддержке Фонда содействия ОВД “ Примирение “ 22.02.09. 1 место.

2 Открытое первенство “Золотое Кольцо “ России 14.03.09. 3 место.

Турнир посвященный Дню Космонавтики 12.04.09. 1 место.

Открытое первенство ДЮСШ “ Старый городок “ 23.05.09. 1 место.

3. Налимова Маргарита

Открытое первенство г. Санкт-Петербурга по Киокусинкай “ Кубок Александра Невского ” 09.11.08. 2 место.

Открытое первенство ЦАО г. Москвы , Кубок "За волю к победе" 2 место.

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08. 3 место.

Открытый турнир Лосиноостровского района по шинкекусинкай каратэ 13.12.08. 3 место.

4 Открытое первенство клуба “BLACK- BELT “ 31.01.09. 1 место.

3-е Первенство г. Москвы по каратэ шинкекусинкай 14-15.02.09 1 место.

Турнир посвященный Дню Космонавтики 12.04.09. 3 место.

Открытое первенство ДЮСШ “ Старый городок “ 25.05.09. 1 место.

4. Самойлов Владимир

3 Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “ 26.01.08. 1 место.

Открытый турнир Лосиноостровского района по шинкекусинкай карате 13.12.08. 1 место.

Открытое первенство Новгородской области по Ояма-каратэ 27.12.08. 1 место.

1 Открытое межклубное первенство по Киокусинкай каратэ (кумитэ) на призы партии “ Единая Росcия “ при поддержке Фонда содействия ОВД “ Примирение “ 22.02.09. 1 место.

Турнир посвященный Дню Космонавтики 12.04.09. 2 место.

Открытое первенство ДЮСШ “ Старый городок “ 25.05.09. 2 место.

5. Терин (бывш. Чепрасов) Никита

Открытое первенство г. Великий Новгород по Ояма-Каратэ 27.09.08 2 место.

Открытое первенство г.Санкт-Петербурга по Киокусинкай “Кубок Александра Невского” 09.11.08 3 место.

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08 2 место.

Открытый турнир Лосиноостровского района по шинкекусинкай каратэ 13.12.08 3 место.

4 Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “ 31.01.09 3 место.

1 Открытое межклубное первенство по Киокусинкай каратэ ( кумитэ ) на призы партии “ Единая Росcия “ при поддержке Фонда содействия ОВД “ Примирение “ 22.02.09 1 место.

Открытое первенство ДЮСШ “ Старый городок “ 23.05.09 2 место.

6. Вартанов Алексей

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08. 3 место.

Открытый турнир Лосиноостровского района по шинкекусинкай карате 13.12.08. 1 место.

1 Открытое межклубное первенство по Киокусинкай каратэ ( кумитэ ) на призы партии “ Единая Росcия “ при поддержке Фонда содействия ОВД “ Примирение “ 22.02.09. 2 место.

Турнир посвященный Дню Космонавтики 12.04.09. 1 место, Кубок “ За Волю к победе “. Открытое первенство г. Жуковский по киокусинкай каратэ-до 09.05.09. 1 место.

Открытое первенство ДЮСШ “Старый городок” 23.05.09. 3 место.

7. Юдин Владислав

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08. 3 место.

4 Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “ 31.01.09. 2 место.

1 Открытое межклубное первенство по Киокусинкай каратэ ( кумитэ ) на призы партии “ Единая Росcия “ при поддержке Фонда содействия ОВД “ Примирение “22.02.09. 2 место.

Турнир посвященный Дню Космонавтики 12.04.09. 1 место.

Открытое первенство г. Жуковский по киокусинкай каратэ-до 09.05.09. 3 место.

8. Сергеев Степан

Открытое первенство г. Великий Новгород по Ояма-Каратэ 27.09.08. 2 место.

Открытое первенство Новгородской области по Ояма-Каратэ 27.12.08. 2 место.

9. Кожемякин Вадим

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08. 2 место.

Открытое первенство ДЮСШ “Старый городок” 23.05.09. 3 место.

10. Соловьев Александр

Фестиваль восточных единоборств района Текстильщики 07.12.08. 1 место.


1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец