Подписка на обновления на сайте:
игра в пятнашки
    Начать игру!

Рейтинг по годам

1. Агафонов Денис

Первенство Центрального Федерального Округа по Кекусин-кан каратэ-до ( кумитэ ) 24-25.10.09. 3 место.

6 Открытое первенство Люберецкого района по киокусинкай каратэ 08.11.09. 2 место.

Первенство Европы по Киокусинкай каратэ-до среди детей ( Europa Meisteerchaft ) 06.12.09. 1 место.

5 Открытое первенство клуба “ BLACK -BELT “ 30.01.10 . 3 место.

Первенство Центрального Федерального Округа по шинкекусинкай каратэ 28.03.10. 1 место.

Открытый кубок “ ТОРИ “ 18.04.10. 1 место, Кубок “ За Лучшую технику “.

5 Открытый Чемпионат Швейцарии по шинкекусинкай каратэ среди детей (5 th Shinkiokushin Swiss-Open Juniors Championship) 01.05.10. 3 место.

Открытое Первенство г. Зеленограда по киокусинкай каратэ 15.05.10. 1 место.

2. Налимова Маргарита

6-е Открытое первенство Люберецкого района по киокусинкай каратэ 08.11.09. 3 место.

Открытое первенство Московской области по киокусинкай каратэ 21.11.09. 3 место.

6-е Открытое Первенство России по Кекусин-кан каратэ-до 12-13.12.09. 3 место.

5-е Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “ 30.01.10. 3 место.

4-е Открытое Первенство г. Москвы по шинкекусинкай каратэ 20-21.02.10. Диплом ” За лучшую технику “. 1 место.

Открытое Первенство Московской области по киокусинкай каратэ 17.04.10. 1 место.

5 Открытый Чемпионат Швейцарии по Шинкекусинкай каратэ среди детей 01.05.10 ( 5 th Shinkiokyshin Swiss-Open Juniors Championship 2010 ). 3 место.

Открытое Первенство г. Зеленограда по киокусинкай каратэ , Кубок “ За волю к победе ”.15.05.10. 1 место

3. Вартанов Алексей

6-е Открытое Первенство Люберецкого района по киокусинкай каратэ 08.11.09. 2 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до приуроченный к 65 годовщине Победы в ВОВ 20.02.10. 1 место.

Открытое первенство Московской области по киокусинкай каратэ 17.04.10. 1 место, Кубок “ За Лучшую технику ”.

Открытый кубок клуба “ Тори ” 18.04.10. 3 место.

Открытое первенство г. Жуковский по киокусинкай каратэ 24.04.10. 1 место

Соревнования внутригородского муниципального образования Братеево 02.05.10. 1 место.

4. Закарян Гор

Открытое первенство Московской области по киокусинкай каратэ 21.11.09. 2 место.

5 Открытое первенство клуба “Black-Belt” .30.01.10. 2 место.

4 Первенство г.Москвы по Шинкекусинкай каратэ 20-21.02. 2010. 2 место.

Открытое первенство Московской области по киокусинкай 17.04.10. 2 место.

Открытое Первенство г. Великий Новгород по Ояма- Каратэ 27.09.10. 2 место.

5. Терин (бывш. Чепрасов) Никита

Открытое Первенство Московской области по киокусинкай каратэ 17.04.10 1 место.

Открытый кубок клуба “ Тори ” 18.04.10 1 место.

Открытое первенство г. Жуковский по киокусинкай каратэ 24.04.10 1 место

5 Открытый Чемпионат Швейцарии по Шинкекусинкай каратэ среди детей 01.05.10 ( 5 th Shinkiokyshin Swiss-Open Juniors Championship 2010 ) 3 место .

6. Закарян Эмиль

4 открытое первенство клуба “Black-Belt”. 31.01.09. 3 место.

1 Открытое Межклубное Первенство по Киокусинкай (кумитэ) на призы партии “Единая Россия” при поддержке Фонда содействия ОВД Примирение” 22.02.09. 2 место, Грамота "За Волю к Победе".

Турнир посвященный Дню Космонавтики 12.04.09. 2 место.

5 Открытое первенство клуба “Black-Belt” 30.01.10. 2 место.

Открытое первенство Московской области по киокусинкай 17.04.10. 2 место.

Открытое Первенство городского округа Жуковский по киокусинкай каратэ. 24.04.10. 1 место.

7. Макаров Александр

Открытое первенство Московской области по киокусинкай каратэ 21.11.09. 3 место.

5-е Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “ 30.01.10. 1 место.

Открытое Первенство Центрального Федерального Округа по киокусинкай каратэ 28.03.10. 1 место.

8. Юдин Владислав

Открытое первенство ЦАО г. Москвы по киокусинкай каратэ 01.11.09. 1 место.

5-е Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “30.01.10. 2 место.

Открытое Первенство Московской области по киокусинкай каратэ 17.04.10. 3 место .

Открытое первенство г. Жуковский по киокусинкай каратэ 24.04.10. 3 место.

Соревнования внутригородского муниципального образования Братеево 02.05.10 .1 место.

9. Кожемякин Вадим

5 Открытое первенство клуба “ BLACK- BELT “30.01.10. 2 место.

Открытый кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до приуроченный к 65-й годовщине Победы в ВОВ 20.02.10. 1место.

Открытое Первенство Московской области по киокусинкай каратэ-до 17.04.10. 3 место.

Открытый кубок клуба “ Тори ” 18.04.10. 3 место.

Соревнования внутригородского муниципального образования Братеево 02.05.10. 1 место.

10. Сергеев Степан

Открытое первенство Московской области по киокусинкай каратэ 21.11.09. 3 место.

Соревнования внутригородского муниципального образования Братеево 02.05.10. 2 место.


1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец