Подписка на обновления на сайте:
игра в пятнашки
    Начать игру!

Рейтинг по годам

1. Агафонов Денис

Открытое Первенство г. Великий Новгород по Ояма- Каратэ 27.09.10. 3 место.

3-е Открытое Первенство на Приз Московской Областной Общественной Организации Ветеранов Вооруженных Конфликтов "РЫСЬ" 30.10.2010. 3 место.

Второе Открытое Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа по Кекусин-Кан каратэ-до. 2 место.

Кубок Главы Администрации города Нижнего Новгорода по киокушинкай каратэ 27.11.10 1 место.

Шестое Открытое Первенство клуба СК "BLACK-BELT". 29.01.2011 3 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до 23.02.2011. 1 место.

Пятое Открытое Первенство г. Москвы по киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок. 4.03.2011.2 место.

Открытый Кубок "Тори" 2 место.

Первенство Центрального Федерального Округа по синкекусинкай каратэ 25.04.2011. 3 место.

Первенство России по синкекусинкай каратэ на призы партии "Единая Россия" приуроченное к 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 2 место. г.Новосибирск

6 Открытый Чемпионат Швейцарии по шинкекусинкай каратэ среди детей (6 th Shinkiokushin Swiss-Open Juniors Championship) 14.05.11. 1 место.

2. Налимова Маргарита

3-е Открытое Первенство на Приз Московской Областной Общественной Организации Ветеранов Вооруженных Конфликтов "РЫСЬ" 30.10.2010. 2 место.

Второе Открытое Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа по Кекусин-Кан каратэ-до. 1 место.

Кубок Главы Администрации города Нижнего Новгорода по кеокушинкай каратэ 27.11.10 1 место.

Всероссийский турнир СК "Бусидо" среди детей по синкекусинкай каратэ "Юный мастер". 25.12.10. 1 место.

Открытое Первенство района Братеево киокусинкай каратэ-до. 26.12.10 1 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до 23.02.2011. 1 место.

Открытое Первенство "Золотое кольцо России" по Киокушинкай каратэ. 19.03.2011. 1 место

Открытое первенство городского округа Балашиха по синкёкусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и молодежи 09.04.2011. 2 место. Специальный приз "За Волю к победе и Лучшую технику"

Первенство России по синкеокусинкай каратэ на призы партии "Единая Россия" приуроченное к 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 2 место. г.Новосибирск

3. Вартанов Алексей

Открытое Первенство г. Великий Новгород по Ояма- Каратэ 27.09.10. 3 место

Второе Открытое Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа по Кекусин-Кан каратэ-до. 1 место.

Кубок Главы Администрации города Нижнего Новгорода по киокушинкай каратэ 27.11.10 1 место.

Всероссийский турнир СК " Бусидо" среди детей по синкекусинкай каратэ "Юный мастер". 25.12.10 1 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до 23.02.2011. 2 место

Пятое Открытое Первенство г. Москвы по киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок. 4.03.2011.1место.

Открытое первенство городского округа Балашиха по синкекусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и молодежи 09.04.2011. 2 место.

Первенство Центрального Федерального Округа по синкекусинкай каратэ 25.04.2011. 2 место.

4. Терин (бывш. Чепрасов) Никита

Открытое Первенство г. Великий Новгород по Ояма- Каратэ 27.09.10 1 место.

2-е Открытое Первенство ЦФО по Кекусин –кан карате-до 13-14.11.10 2 место.

Кубок Главы Администрации города Нижнего Новгорода по киокусинкай каратэ 27.11.10 1 место

Всероссийский турнир СК " Бусидо" среди детей по синкекусинкай каратэ “ Юный Мастер “ 25.12.10 1 место.

Шестое Открытое Первенство клуба СК "BLACK-BELT". 29.01.2011 1 место.

Пятое Открытое Первенство г. Москвы по киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок. 4.03.2011.1место.

5. Юдин Владислав

Открытое Первенство г. Великий Новгород по Ояма- Каратэ 27.09.10. 1 место.

Кубок Главы Администрации города Нижнего Новгорода по киокушинкай каратэ 27.11.10 3 место.

Всероссийский турнир СК " Бусидо" среди детей по синкекусинкай каратэ "Юный мастер". 25.12.10 3 место.

Открытое Первенство "Золотое кольцо России" по Киокушинкай каратэ. 2 место

6 Открытый Чемпионат Швейцарии по шинкекусинкай каратэ среди детей (6 th Shinkiokushin Swiss-Open Juniors Championship) 14.05.11. 1 место.

6. Смородинов Владислав

Открытое Первенство района Братеево киокусинкай каратэ-до. 26.12.10 1 место.

Шестое Открытое Первенство клуба СК "BLACK-BELT". 29.01.2011 2 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до 23.02.2011. 3 место.

Открытое первенство городского округа Балашиха по синкёкусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и молодежи 09.04.2011. 3 место.

Открытый Кубок "Тори" 2 место.

Первенство Центрального Федерального Округа по синкекусинкай каратэ 25.04.2011. 2 место.

6 Открытый Чемпионат Швейцарии по шинкекусинкай каратэ среди детей (6 th Shinkiokushin Swiss-Open Juniors Championship) 14.05.11. 3 место.

7. Жуков Никита

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до приуроченный к 65 годовщине Победы в ВОВ 20.02.10. 2 место.

Открытое Первенство клуба "Тамаши" по киокусинкай каратэ для детей. г.Балашиха, Московская область. 16.10.2010. 1 место.

Второе Открытое Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа по Кекусин-Кан каратэ-до. 3 место.

6 Открытый Чемпионат Швейцарии по шинкекусинкай каратэ среди детей (6 th Shinkiokushin Swiss-Open Juniors Championship) 14.05.11. 2 место.

8. Макаров Александр

Всероссийский турнир СК " Бусидо" среди детей по синкекусинкай каратэ "Юный мастер". 25.12.10 3 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до 23.02.2011. 3 место.

Пятое Открытое Первенство г. Москвы по киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок. 4.03.2011.2 место.

Открытое первенство городского округа Балашиха по синкекусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и молодежи 09.04.2011. 2 место.

Открытый Кубок "Тори" 1 место.

Первенство Центрального Федерального Округа по синкекусинкай каратэ 25.04.2011. 2 место.

9. Шевченко Кирилл

Второе Открытое Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа по Кекусин-Кан каратэ-до. 1 место.

Открытое Первенство района Братеево киокусинкай каратэ-до. 26.12.10 3 место.

Шестое Открытое Первенство клуба СК "BLACK-BELT". 29.01.2011 3 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до 23.02.2011. 1 место.

10. Муллагалиев Владислав

Второе Открытое Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа по Кекусин-Кан каратэ-до. 3 место.

Второе Открытое Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа по Кекусин-Кан каратэ-до. 3 место.

Открытое Первенство района Братеево киокусинкай каратэ-до. 26.12.10 1 место.

Открытый Кубок Руководителя муниципалитета Братеево по каратэ-до 23.02.2011. 1 место.

Открытый Кубок "Тори" 3 место.


1 - 10 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец